САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Определены новые даты проведения летних Игр в Токио

Олимпиада начнется 23 июля 2021 года

Глава оргкомитета Олимпийских игр в Токио Ёсиро Мори заявил, что открытие первенства состоится 23 июля 2021 года. Паралимпийские игры стартуют 24 августа, сообщает ТАСС.

На прошлой неделе глава Международного олимпийского комитета Томас Бах и премьер-министр Японии Синдзо Абэ приняли совместное решение о переносе Олимпийских игр в Токио на 2021 год в связи с пандемией коронавируса. Ранее планировалось, что главное спортивное событие состоится с 24 июля по 9 августа 2020 года.

Из-за COVID-2019 перенесен или отменен целый ряд соревнований в России и мире. Среди них мировые первенства по русскому хоккею и фигурному катанию, чемпионат NBA, баскетбольная Евролига, старт чемпионата мира по автогонкам «Формула-1», Лига чемпионов и Лига Европы, чемпионат Англии по футболу, чемпионат России по футболу и другие крупные состязания.

Также принято решение о переносе на 2021 год европейского первенства по футболу, матчи которого должен был принимать Санкт-Петербург.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также