САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск возглавил топ городов СНГ для виртуальных туров

В тройку лидеров вошли Алматы и Ташкент

Минск возглавил топ лучших городов Содружества Независимых Государств для виртуальных туров и путешествий, а также экскурсий по музеям и достопримечательностям. Об этом свидетельствуют результаты исследования портала ТурСтат.

- В десятку лучших городов СНГ для туров и экскурсий через интернет входят Минск и Витебск в Беларуси, Алматы и Нур-Султан в Казахстане, Ташкент в Узбекистане, Бишкек в Кыргызстане, Баку в Азербайджане, Ереван в Армении, Кишинев в Молдове и Душанбе в Таджикистане, - отмечают авторы списка.

Рейтинг составлялся по результатам исследования числа предложений виртуальных туров и экскурсий в городах стран-участниц СНГ в поисковых системах.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также