САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь получит от Китая экспресс-тесты на коронавирус

Число заболевших в республике выросло до 86 человек

Министерство здравоохранения Беларуси намерено закупить экспресс-тесты на новый коронавирус COVID-19, заявил глава министерства Владимир Караник.

- Мы заказали экспресс-тесты, на сегодняшний момент мы изучаем … их достоверность… Сейчас наши эксперты во главе с главным специалистом по лабораторной диагностике оценивают информацию по всем имеющимся экспресс-тестам для того, чтобы выбрать, какой из них будет оптимальнее, - заявил он в онлайн-конференции со студентами.

Свои экспресс-тесты республике к 1 апреля поставит Китай. Беларусь получит более двух тысяч тест-систем и костюмов в качестве гуманитарной помощи.

По последней информации Минздрава, число заболевших коронавирусом выросло до 86. В России число заболевших выросло до 658 человек. Во всем мире, по последним данным ВОЗ, заражены более 372 тысяч человек, свыше 16 тысяч скончались.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также