САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белоруска сбежала с карантина в Москве на маникюр

Она оказалась здорова

В московском маникюрном салоне задержали гражданку Беларуси за нарушение карантинного режима, сообщает РЕН ТВ.

По информации телеканала, женщина рассказала мастерам по маникюру, что недавно вернулась из Италии и должна сейчас находиться на карантине. Сотрудники, не оценив бесстрашие клиентки, сразу же вызвали полицию.

Представителям правопорядка белоруска рассказала, что вернулась из Италии 8 марта и прошла в аэропорту медицинское обследование, которое не показало наличие вируса в организме. Чтобы удостовериться, полицейские тоже вызвали бригаду скорой, которая подтвердила – коронавируса у беглянки нет.

Несмотря на это, по факту нарушения карантина сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, поскольку каждый, кто вернулся из эпидемиологически неблагополучной страны, должен находиться в самоизоляции две недели. Именно столько вирус может жить в организме человека без симптомов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также