САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь продлила сроки пребывания для иностранцев

Иностранные граждане могут находиться на территории республики 90 дней и больше

Беларусь приняла решение продлить пребывание иностранцев на своей территории в связи с распространением коронавируса, сообщили в пресс-службе МВД республики.

Иностранцы могут находиться на белорусской территории до 90 дней, а в случае, если страны продлят ограничительные меры, то и республика продлит сроки пребывания граждан третьих государств. Для этого  необходимо будет обратиться в подразделение по гражданству и миграции ОВД по месту пребывания.

В связи с пандемией пневмонии нового типа ряд стран, в том числе и Россия, закрыли свои границы для въезда иностранцев. Беларусь решения по закрытию границ пока не принимала. В то же время на республиканской границе и в аэропортах проводится пропускной контроль.

Ранее в Госпогранкомитете республики заявили, что никаких мер по закрытию границы Беларуси и России не принималось.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также