САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госпогранкомитет РБ: Решения о пограничном контроле с РФ не принималось

Ранее Россия заявила о закрытии российско-белорусской границы в связи с распространением коронавируса

Решений о введении пограничного контроля на границе России и Беларуси пока не принималось, заявил официальный представитель Государственного пограничного комитета республики Антон Бычковский.

- На текущий момент никаких решений об установлении пограничного контроля на белорусско-российской границе со стороны органов пограничной службы Республики Беларусь не принималось, - цитирует его БЕЛТА.

Ранее стало известно, что Россия приняла решение закрыть российско-белорусскую границу для перемещения людей в связи с распространением коронавируса.

Кроме того, с 18 марта российская сторона запретила въезд для всех иностранцев. Под запрет также попали граждане Беларуси.  Действие запрета распространяется до 1 мая 2020 года.  Исключение составят только дипломаты, машинисты, летчики, члены официальных делегаций и иностранцы, которые проживают на территории РФ постоянно.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также