САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

У 37 пациентов больницы в Коммунарке обнаружен коронавирус

По последним данным ВОЗ, за последние сутки пневмонией нового типа заразились свыше 11 тысяч человек

У 37 человек из 400, которые находятся в больнице в Коммунарке, подтвержден коронавирус, сообщил оперативный штаб Москвы.

Накануне медики перевели одного пациента, который ранее находился в отделении реанимации и интенсивной терапии, в изолированную палату для дальнейшего лечения. Всем остальным пациентам медицинская помощь оказывается в полном объеме и они проходят индивидуальные курсы терапии.

Также около 40 пациентов во вторник были выписаны — их тесты дважды дали отрицательный результат на наличие в организме коронавирусной инфекции.

По последним данным Всемирной организации здравоохранения, за последние сутки пневмонией нового типа заразились свыше 11 тысяч человек, 475 человек скончались. Таким образом, общая статистика по зараженным составила 179 112 с момента первого зарегистрированного случая, а по смертности – 7426 человек.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также