САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

У 37 пациентов больницы в Коммунарке обнаружен коронавирус

По последним данным ВОЗ, за последние сутки пневмонией нового типа заразились свыше 11 тысяч человек

У 37 человек из 400, которые находятся в больнице в Коммунарке, подтвержден коронавирус, сообщил оперативный штаб Москвы.

Накануне медики перевели одного пациента, который ранее находился в отделении реанимации и интенсивной терапии, в изолированную палату для дальнейшего лечения. Всем остальным пациентам медицинская помощь оказывается в полном объеме и они проходят индивидуальные курсы терапии.

Также около 40 пациентов во вторник были выписаны — их тесты дважды дали отрицательный результат на наличие в организме коронавирусной инфекции.

По последним данным Всемирной организации здравоохранения, за последние сутки пневмонией нового типа заразились свыше 11 тысяч человек, 475 человек скончались. Таким образом, общая статистика по зараженным составила 179 112 с момента первого зарегистрированного случая, а по смертности – 7426 человек.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также