САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На параде Победы впервые покажут береговой ракетный комплекс «Бал»

Техника уже прибыла в Подмосковье и готова принимать участие в тренировках

Впервые береговой ракетный комплекс «Бал» примет участие в Параде 9 мая на Красной площади, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства обороны России.

По данным ведомства, техника уже прибыла в подмосковное Алабино и готова принимать участие в тренировках.

- В составе механизированной колонны пройдут самоходные пусковые установки, транспортно-перегрузочные машины, командные пункты управления и связи берегового ракетного комплекса «Бал», всего шесть машин, - сообщили в военном ведомстве.

Всего в Параде примут участие 225 единиц вооружения и военной техники, из которых более 20 – покажут впервые. К ним относится и ракетный комплекс «Бал». Они оснащен дозвуковыми маловысотными противокорабельными ракетами Х-35 и способен ликвидировать цели на земле и воде на расстоянии около 130 км.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также