САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России приостановили все футбольные соревнования до 10 апреля

Решение принято из-за распространения в стране коронавирусной инфекции

В России с 17 марта до 10 апреля включительно приостанавливают все футбольные турниры. Такое решение приняли участники заседания Бюро исполнительного комитета Российского футбольного союза.

Запрет вводится из-за распространения в стране коронавирусной инфекции. В частности, речь идет о всех соревнованиях, в том числе организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями.

Кроме футбола, из-за COVID-2019 перенесен или отменен целый ряд соревнований в стране и мире. Среди них мировые первенства по русскому хоккею и фигурному катанию, чемпионат NBA, баскетбольная Евролига, старт чемпионата мира по автогонкам «Формула-1», Лига чемпионов и Лига Европы, чемпионат Англии по футболу, чемпионат России по футболу и другие крупные состязания.

Также принято решение о переносе на 2021 год европейского первенства по футболу, матчи которого должен был принимать Санкт-Петербург.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Что изменится в Беларуси в 2026 году

Бонусы для электроавто и устойчивая связь. Что ещё ждёт белорусов?

МНЕНИЯ

Когда закончатся бои...

Олег Зинченко

Стоит ли прощать спонсоров киевского режима? - вот в чём вопрос.

Чебурашка против Буратино и дяди Федора

Анатолий Заусайлов

Новогодние каникулы начались с битвы киноновинок

Красный конь борозды не испортит

Михаил Васильев

Будьте благодарны судьбе за всё хорошее, и плохого станет меньше

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также