САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси число заразившихся коронавирусом достигло 12

В России, по последним данным, число зараженных не превышает 20 человек

12 случаев заражения COVID-19 официально подтвердились в Беларуси. Последний положительный анализ был взят у жительницы Гродно, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики.

При этом трое пациентов, которые оказались в числе первых зараженных, уже выздоровели и в скором времени покинут стены медучреждений.

- Проводятся дополнительные исследования у пациентки областной инфекционной больницы в Гродно в связи с тем, что при отсутствии клинических данных у нее получен положительный лабораторный результат на COVID-19, - говорится в сообщении пресс-службы.

Женщина из Гродно недавно вернулась на родину из Италии. Эта страна сегодня занимает третье место после КНР и Южной Кореи по числу зараженных. За медпомощью белоруска обратилась сама, сдав тест на границе.

В России, по последним данным, число зараженных не превышает 20 человек. Из них два случая - у граждан Китая, 17 – у россиян, и один итальянца.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также