САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ростовская область примет гонки на тракторах «Беларус»

Трек-шоу состоится в мае

Ралли «Бизон-Трек-шоу» на тракторах «Беларус» состоится 24 мая в Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

В гонке примут участие тридцать механизаторов. Организаторы обещают сделать трассу более экстремальной. В частности, появятся трамплины, крутые спуски и подъемы, скоростные участки.

- К соревнованиям допустят тракторы с объемом двигателя до пяти литров, оборудованные специальными каркасами безопасности, - говорится в сообщении.

Главная цель гонок – популяризация профессии механизатора среди молодежи и привлечение кадров в агропромышленный комплекс. Среди участников трек-шоу будут разыграны три трактора, которые поступят в хозяйства.

В прошлом году победу одержал москвич Вячеслав Миронов. Второе и третьем место заняли механизаторы из Ставрополя и Ростовской области.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также