САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота: Молодежь должна активно включаться в строительство Союзного государства

Госсекретарь отметил дипломами участников конференции, посвященной 20-летию СГ

Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота встретился с преподавателями и студентами Финансового университета и предложил молодому поколению активнее включаться в работу по строительству СГ. Об этом сообщает пресс-служба Постоянного комитета.

Мотивацией здесь может стать получение качественного образования в России и Беларуси, возможность реализовать себя в науке, производстве, бизнесе, искусстве. Надо дать молодым почувствовать себя востребованными, причастными к серьезным делам, а хорошая учеба, по словам Госсекретаря, также является проявлением патриотизма.

Студенты интересовались научно-исследовательскими работами, которые ведутся под эгидой Союзного государства. Григорий Рапота рассказал, что в результате совместной работы российских и белорусских ученых создаются инновационные продукты.

Также госсекретарь отметил студентов университета сертификатами участников конференции, посвященной 20-летию интеграции Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также