САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Египет отказывается признавать крушение российского самолета над Синаем терактом

Суд считает, что личности погибших не установлены

Апелляционный суд Каира отказал родственникам тридцати погибших в авиакатастрофе над Синаем в рассмотрении исков о компенсации. Пострадавшие требовали выплатить им по три миллиона долларов, сообщает РИА Новости.

Суд сослался на то, что личности погибших до сих пор не установлены. Египетские власти также отрицают теракт на борту самолета, называя его крушения аварией.

Самолет А-321, вылетевший 31 октября 2015 года из Египта в Россию, пропал с радаров через 23 минуты после взлета. Официальная причина крушения самолета - теракт. Погибли 217 пассажиров, среди которых были жители Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Украины, и семь членов экипажа.

Через два года после трагедии на петербургском Серафимовском кладбище был открыт мемориал «Сложенные крылья». Авиакатастрофа признана крупнейшей в российской и советской авиации.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также