САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Египет отказывается признавать крушение российского самолета над Синаем терактом

Суд считает, что личности погибших не установлены

Апелляционный суд Каира отказал родственникам тридцати погибших в авиакатастрофе над Синаем в рассмотрении исков о компенсации. Пострадавшие требовали выплатить им по три миллиона долларов, сообщает РИА Новости.

Суд сослался на то, что личности погибших до сих пор не установлены. Египетские власти также отрицают теракт на борту самолета, называя его крушения аварией.

Самолет А-321, вылетевший 31 октября 2015 года из Египта в Россию, пропал с радаров через 23 минуты после взлета. Официальная причина крушения самолета - теракт. Погибли 217 пассажиров, среди которых были жители Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Украины, и семь членов экипажа.

Через два года после трагедии на петербургском Серафимовском кладбище был открыт мемориал «Сложенные крылья». Авиакатастрофа признана крупнейшей в российской и советской авиации.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также