САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бесплатные экскурсии по Беларуси пройдут в апреле

Их приурочат к фестивалю экскурсоводов

С 25 по 26 апреля в Беларуси будет проходить фестиваль экскурсоводов. В эти дни, как сообщает БЕЛТА, экскурсии по стране будут проводиться бесплатно.

- Объектами могут быть исторические места, храмы, предприятия, памятники природы, музеи, библиотеки, - сообщили организаторы.

Знакомить с Беларусью будут будущие экскурсоводы под руководством опытных коллег. Сейчас организаторы собирают заявки на участие от желающих принять участие в качестве экскурсовода. Сама акция проводится с 2009 года и приурочена к празднованию Международного дня памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля.

В прошлом году бесплатно можно было посетить сто мест. Участниками фестиваля стали несколько тысяч человек.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также