САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бесплатные экскурсии по Беларуси пройдут в апреле

Их приурочат к фестивалю экскурсоводов

С 25 по 26 апреля в Беларуси будет проходить фестиваль экскурсоводов. В эти дни, как сообщает БЕЛТА, экскурсии по стране будут проводиться бесплатно.

- Объектами могут быть исторические места, храмы, предприятия, памятники природы, музеи, библиотеки, - сообщили организаторы.

Знакомить с Беларусью будут будущие экскурсоводы под руководством опытных коллег. Сейчас организаторы собирают заявки на участие от желающих принять участие в качестве экскурсовода. Сама акция проводится с 2009 года и приурочена к празднованию Международного дня памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля.

В прошлом году бесплатно можно было посетить сто мест. Участниками фестиваля стали несколько тысяч человек.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Сергей ЛАВРОВ - об агрессивных планах европейцев: Война будет совершенно другой и очень короткой

Министр иностранных дел России рассказал об итогах встречи Владимира Путина с посланниками президента США Уиткоффом и Кушнером. О позиции нашей страны по переговорам.Об отношениях с США и ЕС

МНЕНИЯ

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также