САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Валентина Матвиенко посетит Беларусь 5-6 марта

Делегация Совета Федерации возложит венок к стеле «Минск - город-герой» и передаст землю в капсуле с мест захоронения советских солдат под Ржевом

Делегация Совета Федерации во главе с председателем Валентиной Матвиенко посетит Беларусь с официальным визитом 5-6 марта, сообщили в пресс-службе Совета Республики.

В первый день Матвиенко встретится со своей белорусской коллегой Натальей Кочановой. Переговоры пройдут в узком и расширенном форматах. После этого спикеры верхних палат парламентов примут участие в заседании организационного комитета по подготовке и проведению VII Форума регионов Беларуси и России. Помимо этого, состоится встреча Валентины Матвиенко и председателя Палаты представителей Владимира Андрейченко.

В рамках визита российская делегация возложит венок к стеле «Минск - город-герой» и примет участие в церемонии передачи земли в капсуле с мест захоронения советских солдат под Ржевом.

6 марта Матвиенко и Кочанова посетят мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», где встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также