САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пять российских нефтяных компаний будут поставлять без премий нефть в Беларусь

Помимо них, поставки продолжит компания группы «Сафмар» Михаила Гуцериева

Пять нефтяных компаний из России будут поставлять в Беларусь нефть по рыночной цене без премий, сообщили в пресс-службе концерна «Белнефтехим».

Сроки договоренностей распространяются на март текущего года. Одновременно поставки продолжит компания группы «Сафмар» Михаила Гуцериева.

- Пять новых игроков, с которыми мы будем работать до конца первого квартала. Они не входят в список наших традиционных поставщиков. Это дополнительно к группе компаний «Сафмар». Поставки будут идти по рыночной цене без премии, - уточнили в концерне.

Ранее Беларусь сообщила «Транснефти», что начала брать технологическую нефть для собственных нефтеперерабатывающих заводов из трубопровода «Дружба». Работа ведется на участках, которые не затрагивает транзит в Европу.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также