САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва и Минск вошли в рейтинг городов, где живут самые мужественные мужчины

Опрос проводился накануне Дня защитника Отечества

Туристический портал «ТурСтат» составил рейтинг городов России и стран Содружества независимых государств, где проживают самые мужественные мужчины. Москва заняла первую строчку рейтинга, а Минск оказался на третьем месте. Всего в рейтинг вошли десять городов, сообщили в пресс-службе компании.

Так, за российскую столицу как самый мужественный город страны отдали 14% голосов, за Екатеринбург — 11%, за Минск — 10%, за Ростов-на-Дону — 9%, за Краснодар — 8%, за Челябинск — 6%, за Санкт-Петербург — 5%, за Казань и Уфу — по 4%, за Нур-Султан — 3%.

Рейтинг составлен по результатам интернет-опроса более пяти тысяч посетителей портала. Он проводился перед празднованием Дня защитника Отечества, который отмечается в России и многих государствах СНГ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также