САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москва и Минск вошли в рейтинг городов, где живут самые мужественные мужчины

Опрос проводился накануне Дня защитника Отечества

Туристический портал «ТурСтат» составил рейтинг городов России и стран Содружества независимых государств, где проживают самые мужественные мужчины. Москва заняла первую строчку рейтинга, а Минск оказался на третьем месте. Всего в рейтинг вошли десять городов, сообщили в пресс-службе компании.

Так, за российскую столицу как самый мужественный город страны отдали 14% голосов, за Екатеринбург — 11%, за Минск — 10%, за Ростов-на-Дону — 9%, за Краснодар — 8%, за Челябинск — 6%, за Санкт-Петербург — 5%, за Казань и Уфу — по 4%, за Нур-Султан — 3%.

Рейтинг составлен по результатам интернет-опроса более пяти тысяч посетителей портала. Он проводился перед празднованием Дня защитника Отечества, который отмечается в России и многих государствах СНГ.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО – о сотрудничестве с Алжиром: Для нас это ворота в Африку

Отношения Минска с дружескими восточными странами выходит на новый уровень.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также