САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян ждет короткая рабочая неделя

Она начнется во вторник

Роструд напомнил, что последняя рабочая неделя февраля будет четырехдневной и начнется во вторник. Это связано с переносом выходного по случаю Дня защитника Отечества, который выпал на воскресенье, пишет ТАСС.

Следующие длинные выходные ждут россиян через две недели. По случаю Международного женского дня будем отдыхать с 7 по 9 марта.

- Рабочая неделя после мартовских праздников также будет сокращенной: с 10 по 13 марта, - сообщили в Роструде.

Также длинные выходные будут в мае. Отдыхать россияне будут с 1 по 5 мая – День труда и с 9 по 11 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Таким образом, будет трех и четырехдневная рабочие недели.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

У продукции СГ появится свой фирменный знак

Михаил Мишустин провёл совместно с Премьер-министром Республики Белоруссия Александром Турчиным заседание Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также