САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Десять белорусов, находившихся в России на карантине по коронавирусу, отпущены домой

Две недели они провели в тюменском санатории

Белорусские туристы, которые были эвакуированы из Китая в Тюмень, отправлены домой. Две недели они были на карантине в тюменском санатории, сообщает БЕЛТА.

- Все белорусские граждане, находившиеся в Тюмени на карантине, выписаны и сегодня направляются домой. Результаты их анализов, прошедшие проверку в двух лабораториях, показали отсутствие вируса, - говорится в сообщении посольства Беларуси в России.

Дипломатические ведомство выразило благодарность российской стороне за содействие. С конца декабря от коронавируса погибли около двух тысяч человек. Более семидесяти тысяч заражено. Врачи сообщают, что в 80% случаев коронавирус поддается лечению.

Ростуризм сообщил, что потери турбизнеса из-за запрета въезда в Россию туристов из Китая в фервале-марте могут составить три миллиарда рублей. С 28 января прием тургрупп был остановлен. С 20 февраля Россия временно приостановит въезд китайцев, приезжающих на работу и учебу.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также