САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудит с главами думских фракций поправки в Конституцию

Встреча может пройти в ближайшее время

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов попросил президента Владимира Путина встретиться с главами всех думских политических партий для обсуждения поправок Конституции РФ. Об этом сообщает ТАСС.

- Хорошо, Сергей Иванович, договорились. Посмотрю график, и постараемся, как говорится, не откладывать в долгий ящик, встретиться и обсудить все эти вопросы, - согласился Владимир Путин.

Сергей Неверов отметил, что Госдума практически единогласно приняла поправки, предложенные Владимиром Путиным в основной закон страны, в первом чтении.

Владимир Путин в послании Федеральному собранию анонсировал изменения в Конституцию РФ. По его словам, они продиктованы жизнью. Рабочая группа по поправкам в Конституцию России уже предложила внести коррективы в 10 статей основного закона.

Рассмотрение поправок может занять 3,5 месяца, а затем они будут вынесены на всенародное голосование. Предполагается, что оно пройдет в будний день, который станет оплачиваемым выходным.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также