САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Семашко уполномочен на подписание международного договора по поставкам газа

Он также получает право вносить при необходимости корректировки в документ

Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Владимир Семашко уполномочен провести переговоры по проекту международного договора по поставкам природного газа в Беларусь и подписание соответствующего документа.

В постановлении Совета Министров уточняется, что Семашко наделяется полномочиями проводить переговоры по проекту Протокола о внесении изменения в Соглашение между правительствами Беларуси и России от 25 ноября 2011 года о порядке формирования цен, правилах транспортировки сырья по газопроводам на территории республики и других вопросов.

Он также получает право вносить при необходимости корректировки в документ, однако они не должны иметь принципиального характера. Ожидается, что дипломат подпишет протокол при достижении договоренностей в пределах одобренного проекта.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также