САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При столкновении катеров в Таиланде погибли двое российских детей

Двадцать туристов из России получили травмы

В результате столкновения двух скоростных катеров у острова Пхукет погибли двое российских детей. Еще двадцать туристов из России получили травмы.

- Все пострадавшие были доставлены в больницы острова. Часть граждан России уже выписалась из медицинских учреждений, - цитирует заведующего консульским отделом дипломатической миссии Владимира Пронина ТАСС.

По данным посольства России в Таиланде, инцидент произошел около восьми утра по местному времени. На борту одного из скоростных катеров находились 35 российских туристов вместе с гидом. Сейчас сотрудники генконсульства России в Пхукете и консульского отдела посольства России в Бангкоке находятся на постоянной связи с компетентными органами и медицинскими учреждениями Таиланда, а также туристическими агентствами для выяснения подробностей происшествия.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также