САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии России и Беларуси обсудят нерешенные вопросы

На встрече 31 января Сергей Румас и Михаил Мишустин затронули ключевые моменты двусторонних отношений

Белорусское и российское правительства в ближайшее время проведут встречу в Москве, на которой обсудят все нерешенные вопросы, в том числе и в сфере энергетики.

- Мы договорились в ближайшее время провести в Москве полноценную встречу правительств для решения вопросов. Отдали поручения нашим министрам, чтобы они подготовили ее, и в ближайшее время мы могли бы встретиться с председателем российского правительства и пройтись по всем без исключения вопросам, которые стоят на повестке дня во взаимоотношениях с Российской Федерацией, - сообщил премьер-министр Беларуси Сергей Румас по итогам встречи со своим российским коллегой Михаилом Мишустиным.

На встрече 31 января стороны обсудили нерешенные вопросы в современных двусторонних отношениях. Как рассказал Сергей Румас, в ходе диалога был затронут целый ряд вопросов. В том числе введение в РФ маркировки молочной продукции, вопросы взаимодействия с Россией по вступлению Беларуси в ВТО и спорные моменты в энергетике.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также