САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Домодедово экстренно сел самолет – пассажирка угрожает взрывом

Женщина в состоянии алкогольного опьянения заявила о том, что у нее находится взрывное устройство

В  московском аэропорту Домодедово экстренно сел самолет авиакомпании S7, следовавший из Симферополя, в связи с угрозами взрыва от одной из пассажирок. Об этом сообщил представитель экстренных служб региона РИА Новости.

- Одна из пассажирок угрожает взрывом, — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на борту авиалайнера находятся 195 пассажиров, а само судно в настоящий момент буксируют на стоянку. 

Одна из пассажирок вышла в проход и заявила о том, что у нее находится взрывное устройство. После этого был послан сигнал силовикам, которые проводят «необходимые мероприятия».

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе аэропорта Домодедово:

- В 14.54 самолет а/к S7 приземлился в аэропорту Домодедово. Аэродром обслуживает все рейсы в штатном режиме. Пассажиры данного рейса доставлены в терминал, - говорится в сообщении.

По последним данным, полицейские задержали женщину, которая угрожала себя взорвать. При ней не обнаружили никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ. Пассажирка находится в состоянии алкогольного опьянения.

Парламентское Собрание

Михаил МИРОНЧИК: К празднику появилось около полутора миллионов цветов

Союзный депутат подсказал, куда стоит обязательно заглянуть во время Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Политика

Константин СИВКОВ про то, как остановить Зеленского: Основной способ - решительный разгром ВСУ

Военный эксперт, политолог, заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук объяснил, почему Запад так цепко держится за международного преступника

МНЕНИЯ

Краденное Солнце России

Валерий Чумаков

Ровно 122 года назад в нашей стране произошла крупнейшая кража. Материальная стоимость украденного была относительно велика, а духовная - неизмерима

Важное решение по ценовому регулированию

Ирина Костевич

Правительство оптимизировало систему ценового регулирования.

МОК развеял смог

Андрей Удальцов

В мировом спорте, похоже, начинает торжествовать вновь здравый смысл, а не безумная политическая конъюнктура

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также