САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь готова поставлять корма рыбохозяйствам Ленинградской области

Стороны видят перспективы в развитии аквакультуры

Белорусская национальная биотехнологическая корпорация готова поставлять в рыбохозяйства Ленинградской области корма. Об этом, как сообщает пресс-служба республиканского посольства в России, стороны договорились на совместной встрече.

Вице-губернатор Ленинградской области Олег Малащенко отметил, что у региона с белорусскими коллегами большой и эффективный опыт сотрудничества. Сейчас стоит задача поработать в сфере аквакультуры.

Белорусская сторона предложила наладить поставки кормов рыбохозяйствам Ленинградской области. Участники переговоров отметили значимость развития двусторонних контактов и необходимость активизации переговорного процесса в обозначенном сегменте экономики.

В Пуховичском районе сейчас Белорусская национальная биотехнологическая корпорация строит завод по производству аминокислот и кормовых добавок с сырьевой базой.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также