САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь готова поставлять корма рыбохозяйствам Ленинградской области

Стороны видят перспективы в развитии аквакультуры

Белорусская национальная биотехнологическая корпорация готова поставлять в рыбохозяйства Ленинградской области корма. Об этом, как сообщает пресс-служба республиканского посольства в России, стороны договорились на совместной встрече.

Вице-губернатор Ленинградской области Олег Малащенко отметил, что у региона с белорусскими коллегами большой и эффективный опыт сотрудничества. Сейчас стоит задача поработать в сфере аквакультуры.

Белорусская сторона предложила наладить поставки кормов рыбохозяйствам Ленинградской области. Участники переговоров отметили значимость развития двусторонних контактов и необходимость активизации переговорного процесса в обозначенном сегменте экономики.

В Пуховичском районе сейчас Белорусская национальная биотехнологическая корпорация строит завод по производству аминокислот и кормовых добавок с сырьевой базой.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также