САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин вручил первые юбилейные медали по случаю 75-летия Победы

Ко Дню Победы их получат все участники и ветераны Великой Отечественной войны

Президент Владимир Путин вручил первые юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». Их получили петербуржцы Валентина Андронова, Анатолий Климов, Екатерина Тутурова и Борис Феофанов.

- Этой медали будут удостоены все участники и ветераны Великой Отечественной войны. Торжественные церемонии ее вручения произойдут во всех регионах Российской Федерации, в странах СНГ и за границей в наших дипломатических учреждениях, - цитирует главу государства пресс-служба Кремля.

Также ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла получат к 9 мая по 75 и 50 тысяч рублей соответственно.

Празднование Дня Победы в России станет крупным международным событием. Лидеры Беларуси, Армении, Болгарии, Сербии, Индии, Кубы, Франции, Чехии, Венесуэлы и других стран приедут в Россию. Приглашение отправлено и президенту США Дональду Трампу.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также