САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве и Минске пары активно «бронируют» свадьбы на красивые даты февраля

В белорусской столице ЗАГС из-за этого будет работать в выходной, а в российской откроют филиалы

Московские и минские пары бронируют время в столичных ЗАГСах ради свадьбы 02.02.2020, несмотря на то, что это – выходной день. Поэтому Дворец гражданских обрядов главного управления юстиции Мингорисполкома сделал исключение и в честь красивой даты будет расписывать молодоженов.

- Решили сделать исключение: с сегодняшнего дня принимаем заявление на этот день. 2 февраля стать мужем и женой смогут порядка 20 пар, - цитирует БЕЛТА руководителя Дворца гражданских обрядов Юлию Кочину.

Другую красивую дату – 20.02.2020 уже давно забронировали.

Работники московских ЗАГСов также отмечают ажиотаж – будущие молодожены активно записываются на 2, 20 и 22 февраля.

- Из-за большого количества обращений граждан мы откроем дополнительно три отдела ЗАГС 2 февраля и проведем торжественные регистрации брака в 34 отделах 20 февраля. На 20 февраля 2020 года подали уже свыше 800 заявлений — это равноценно количеству браков в выходной день летом, — сказала Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также