САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Начал работу оргкомитет по проведению Форума регионов Беларуси и России

В этом году мероприятие пройдет в Минске

Заместитель председателя Совета республики Анатолий Исаченко возглавил оргкомитет по подготовке и проведению седьмого Форума регионов Беларуси и России. Об этом сообщает БЕЛТА.

В этом году форум пройдет осенью в Минске. В рамках мероприятия пройдет пленарные заседания, секции, заседание межпарламентской комиссии Совета Республики и Совета Федерации по межрегиональному сотрудничеству.

Участие в форуме примут представители власти, бизнес-сообщества двух стран.

Форум регионов России и Беларуси проводится с 2014 года. Города, которые его принимают, чередуются. Так, первым был Минск, затем эстафету приняли Сочи, Москва, Могилев. Минувшим летом форум прошел в Санкт-Петербурге. Он был посвящен формированию единого культурного и гуманитарного пространства наших держав.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также