САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Гомельтранснефть Дружба» начало ремонт на участке нефтепровода Мозырь-Брест-3

Диагностика выявила дефекты на нескольких участках

На участке нефтепровода Мозырь-Брест-3 предприятие «Гомельтранснефть Дружба» начало ремонт. Об этом пишет БЕЛТА.

Диагностика выявила скопление однородных дефектов секции трубопровода на 17-м и 30-м километрах. В компании пояснили, что эти участки расположены в зоне высокой антропогенной активности около населенных пунктов и водоемов и потому есть экологические риски. Также предполагается замена секций протяженностью сорок метров.  

Работы должны быть закончены к 17 января. В это время технические возможности трубопровода будут ограничены. Соответствующее уведомление направлено в «Транснефть».

По данным компании «Гомельтранснефть Дружба», в прошлом году исследовали 1,3 тысячи километров трубопроводов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также