САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь продолжат вести переговоры по тарифам на нефть

Пока стороны не смогли прийти к единому решению

Россия и Беларусь не смогли договориться о тарифах на транзит нефти и нефтепродуктов из РФ по территории республики. Об этом сообщили в пресс-службе министерства антимонопольного регулирования и торговли РБ.

В прошедшем 13 января совещании приняли участие представители ведомств обоих государств, однако стороны не пришли к единому решению. В ближайшее время состоится очередной раунд переговоров.

В декабре прошлого года Федеральная антимонопольная служба РФ сообщила, что белорусская сторона предложила увеличить тариф на прокачку российской нефти на 16,6% в текущем году. Этот вопрос стороны должны урегулировать до 15 января, иначе тарифы вырастут на 3,8% в размере среднегодового индекса потребительских цен.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также