САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с крушением самолета в Тегеране

Глава России сочувствует родственникам погибших

Президент Владимир Путин выразил соболезнования главам Украины и Ирана Владимиру Зеленскому и Хасану Роухани. В адрес коллег он направил телеграммы, сообщает пресс-служба Кремля.

Владимиру Зеленскому российский лидер передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших. В телеграмме Хасану Роухани Владимир Путин сообщил, что в России разделят скорбь по погибшим в авиакатастрофе.

- В России разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких, желают им стойкости и мужества, – подчеркнул Владимир Путин.

Самолет Boeing 737-800 авиакомпании «Международные авиалинии Украины», летевший рейсом Тегеран-Киев, разбился недалеко от иранского аэропорта. На борту самолета находилось 167 пассажиров и девять членов экипажа. По последним данным, большинство из них были гражданами Ирана и Канады.
Сейчас устанавливаются причины авиакатастрофы. Известно, что самолет находился в эксплуатация с 2016 года. Последнюю проверку технического обслуживания лайнер прошел 6 января текущего года.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также