САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент России выступит с посланием Федеральному Собранию

Ежегодное обращение главы государства состоится 15 января в выставочном зале «Манеж»

Президент РФ Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию 15 января в выставочном зале «Манеж». Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном правовом портале.

Представителям президента в СовФеде и Госдуме поручено собрать на мероприятии представителей обеих палат парламента, а администрации главы государства - пригласить членов правительства, глав ЦИК и Счетной палаты, Конституционного и Верховного судов. Также на послание приглашены главы основных религиозных конфессий.

Как сообщает ТАСС, в послании российский лидер обозначит основные направления развития страны и задачи для правительства и парламента. В том числе уделит внимание вопросу повышения доходов россиян. Владимир Путин отмечал, что его беспокоит отсутствие динамики в реальных доходах населения. Ключевой своей задачей он назвал преодоление этой ситуации.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также