САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин пригласил Ангелу Меркель в Россию

Канцлер Германии приедет в РФ 11 января

Президент Владимир Путин пригласил канцлера Германии Ангелу Меркель посетить Россию. Как сообщает пресс-служба главы государства, ее визит состоится 11 января.

- В ходе переговоров стороны обсудят актуальные темы международной повестки дня, в том числе ситуацию в Сирии, Ливии, эскалацию напряженности на Ближнем Востоке в результате американского авиаудара по аэропорту Багдада 3 января, - говорится на сайте Кремля.

Также Владимир Путин и Ангела Меркель рассмотрят вопросы урегулирования конфликта в Украине. В частности, речь пойдет о реализации минских соглашений от 2015 года и договоренностях, которые были достигнуты на встрече нормандской четверки в Париже, состоявшейся в декабре.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также