САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Универсиада-2023 пройдет в Екатеринбурге

Свердловской области будет оказана финансовая помощь

Президент Владимир Путин дал поручение правительству России оказать помощь Свердловской области в проведении Всемирной летней универсиады 2023. Об этом пишет ТАСС.

 В Указе главы государства говорится, что правительству Свердловской области и организации «Российский студенческий спортивный союз» будет оказана помощь в организации и проведении XXXII Всемирной летней универсиады 2023 года в Екатеринбурге.

Местные власти должны также подключиться к работе.

 В декабре 2019 года исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) принял решение лишить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу.
Рекомендация комитета была принята Исполкомом единогласно.
В связи с этим в ближайшие четыре года Россия не сможет принимать у себя чемпионаты мира и подавать заявки на их проведение, а российские спортсмены не смогут выступать на крупнейших первенствах, такие как Олимпийские игры и мировые соревнования под государственным флагом страны.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также