САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Макей и Дмитрий Мезенцев обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений

Глава МИД РБ и посол России наметили график предстоящих контактов на 2020 год

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей и посол России в РБ Дмитрий Мезенцев провели встречу. Об этом сообщает ТАСС.

Во внешнеполитическом ведомстве республики пояснили, что Макей и Мезенцев обсудили вопросы белорусско-российского сотрудничества, а также подвели итоги взаимодействия в 2019 году и наметили график предстоящих контактов на 2020 год.

Известно, что на следующий год намечены переговоры по использованию РФ двух военных объектов на территории республики. Речь идет о радиостанции в Вилейке и системе предупреждения о ракетном нападении на радиотехническом узле «Барановичи» - срок действия соглашений об их использовании заканчивается 7 июня 2021 года. Новые соглашения предстоит заключить до 7 июня 2020 года.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также