САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белорусьнефть-Сибирь» расширит сотрудничество с российскими компаниями

Предприятие планирует наладить взаимодействие в области бурения с «Газпромнефтью» и «Роснефтегазом»

В 2020 году «Белорусьнефть-Сибирь» намерена расширить сотрудничество с российскими компаниями в сфере бурения. В частности, речь идет об услугах для компаний «Гапромнефть» и «Роснефтегаз», сообщает БЕЛТА.

Директор предприятия Дмитрий Гузов отметил, что основными заказчиками выступают «Газпром», «Газпромнефть», «Роснефть» и «Новатэк».

- В уходящем году мы значительно расширили свое присутствие на объектах компаний «Газпромнефть». Выступаем подрядчиками по оказанию услуг по бурению боковых стволов, капитальному ремонту скважин и другие. С 2007 года постоянно работаем с группой компаний «Роснефть», - отметил он.

Также запланировано расширить взаимодействие в сфере эксплуатационного бурения, бурения боковых стволов, капитального ремонта скважин. В том числе и за Полярным кругом, например, на Южно-Тамбейском газоконденсантном месторождении. По предварительным прогнозам, прирост по отношению к нынешнему году составит порядка 15-20%.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также