САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Иностранные болельщики смогут посетить матчи Евро-2020 в Петербурге, не оформляя виз

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев

Туристы из-за рубежа, которые планируют посетить матчи Евро-2020, которые пройдут в Санкт-Петербурге, смогут въехать в Россию, не оформляя визу. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В документе, опубликованном на официальном портале правовой информации, говорится, что с 30 мая по 13 июля в отношении иностранных граждан будет действовать специальный безвизовый режим. Будет достаточно предъявить паспорт. Однако покинуть РФ они обязаны не позже 13 июля.

При этом в Санкт-Петербурге, который примет три матча группового этапа и четвертьфинальную игру, болельщики смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом. Льготы распространяются на городское и пригородное сообщение по маршрутам УЕФА. Питерская подземка также установила особый режим для футбольных фанатов: прокатиться бесплатно можно будет с полуночи проведения матча и до 23:59 следующего дня.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также