САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Иностранные болельщики смогут посетить матчи Евро-2020 в Петербурге, не оформляя виз

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев

Туристы из-за рубежа, которые планируют посетить матчи Евро-2020, которые пройдут в Санкт-Петербурге, смогут въехать в Россию, не оформляя визу. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В документе, опубликованном на официальном портале правовой информации, говорится, что с 30 мая по 13 июля в отношении иностранных граждан будет действовать специальный безвизовый режим. Будет достаточно предъявить паспорт. Однако покинуть РФ они обязаны не позже 13 июля.

При этом в Санкт-Петербурге, который примет три матча группового этапа и четвертьфинальную игру, болельщики смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом. Льготы распространяются на городское и пригородное сообщение по маршрутам УЕФА. Питерская подземка также установила особый режим для футбольных фанатов: прокатиться бесплатно можно будет с полуночи проведения матча и до 23:59 следующего дня.

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также