САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В первый день 2020 года в московских парках прогремят более 50 тысяч залпов салюта

Самые красочные фейерверки можно будет увидеть в Таганском парке, а в Измайлово покажут световое шоу

В 20 московских парках 1 января 2020 года прогремят более 50 тысяч залпов салюта, говорится в сообщении на официальном портале мэра Москвы.

Горожане смогут увидеть различные формы фейерверков – хризантемы, пионы, пальмы и цветы сакуры. Ранее власти столицы определили 92 площадки для запуска новогодних салютов.

- Шоу начнется в час ночи — именно к этому времени Новый год наступит на территории всей страны. В течение пяти минут ночное небо будут озарять красные, синие, зеленые, золотые и серебряные огни, - сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.

Самые красочные салюты можно будет увидеть в Таганском парке, а в Измайлово обещают уникальное световое шоу. Кроме этого, масштабное зрелище можно будет увидеть в саду имени Баумана, саду «Эрмитаж», в зоне отдыха «Красногвардейские пруды», в Сиреневом саду и в усадьбе Воронцово.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также