САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москву и Минск накрыли осенние дожди

Однако синоптики обнадеживают – в новогоднюю ночь может пойти снег  

До Нового года остается чуть больше недели, но погода в столицах Союзного государства не радует жителей праздничным настроением.

Так, 23 декабря в Москву и Минск пришли дожди. Белорусскую столицу накрыли не только осадки, но и туман, который сохранится во всех областях страны на сутки. Теплее всего сегодня в Гомеле – там 10 градусов тепла. Москва тоже удивляет аномальными явлениями. Воздух в столице прогрелся до шести градусов тепла, а на улицах вместо снегоуборочных машин орудуют машины по сгону воды в стоки.

Однако синоптики обнадеживают – новогодней ночи со снегом все же быть. Ожидается, что 31 декабря температура воздуха понизится, и есть вероятность, что также выпадет снег. В Минске до конца года тоже ожидаются снегопады. А в новогоднюю ночь, как обещают синоптики, столбик термометра покажет минусовые значения.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также