САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москву и Минск накрыли осенние дожди

Однако синоптики обнадеживают – в новогоднюю ночь может пойти снег  

До Нового года остается чуть больше недели, но погода в столицах Союзного государства не радует жителей праздничным настроением.

Так, 23 декабря в Москву и Минск пришли дожди. Белорусскую столицу накрыли не только осадки, но и туман, который сохранится во всех областях страны на сутки. Теплее всего сегодня в Гомеле – там 10 градусов тепла. Москва тоже удивляет аномальными явлениями. Воздух в столице прогрелся до шести градусов тепла, а на улицах вместо снегоуборочных машин орудуют машины по сгону воды в стоки.

Однако синоптики обнадеживают – новогодней ночи со снегом все же быть. Ожидается, что 31 декабря температура воздуха понизится, и есть вероятность, что также выпадет снег. В Минске до конца года тоже ожидаются снегопады. А в новогоднюю ночь, как обещают синоптики, столбик термометра покажет минусовые значения.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также