САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Стрельбу на Лубянке устроил частный предприниматель из Подмосковья

В результате нападения погиб сотрудник специальных служб, пострадали пятеро, в том числе один гражданский

Стрельбу у здания ФСБ на улице Большая Лубянка в российской столице устроил 39-летний уроженец Московской области Евгений Манюров, сообщает РЕН ТВ.

В частности, как утверждает телеканал, мужчина занимался предпринимательством, но в 2015 году его консалтинговую фирму ликвидировали. Известно также, что он увлекался стрелковым спортом и занимал призовые места на соревнованиях, однако эту информацию официальные ведомства пока не подтвердили.

Накануне неизвестный открыл стрельбу в центре Москвы. По последним данным, стрелявший был один, его нейтрализовали. В результате нападения погиб один сотрудник специальных служб, пострадали пятеро, один из которых – гражданский.

Мотивы нападения пока неизвестны. В квартире стрелка уже проведен обыск – найдены пять единиц оружия, которые хранились в сейфе, а также множество патронов.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также