САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: С Россией предстоят несколько переговоров по больным вопросам

Президент Беларуси встретится с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге

Президент Александр Лукашенко заявил, что с Россией, возможно, пройдет несколько раундов переговоров по самым больным вопросам. Как сообщает БЕЛТА, встреча белорусского лидера и президента России Владимира Путина пройдет 20 декабря в Санкт-Петербурге.

- Затем, возможно, предстоит еще несколько раундов переговоров с Российской Федерацией по больным вопросам, - сказал Александр Лукашенко.

Последняя встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина состоялась 7 декабря в Сочи и продлилась более пяти часов. На ней президенты затронули ключевые вопросы интеграции России и Беларуси. Сторонам удалось сблизить позиции по газу, нефтяному рынку, сельскому хозяйству. У России и Беларуси появилось понимание, как решать спорные вопросы.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также