САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первый новогодний экспресс отправится из Минска в Брест 13 декабря

Специальный маршрут выходного дня организуют для туристов в новогодние и рождественские праздники, а также на время зимних школьных каникул

13 декабря из Минска стартует первый в этом сезоне новогодний экспресс в поместье Деда Мороза, сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.

Специальный маршрут выходного дня будет организован для туристов в новогодние и рождественские праздники, а также на время зимних школьных каникул. Так, поезда будут выходить из белорусской столицы в Брест 13, 20, 24, и 27 декабря, а также 2, 4, 6 и 13 января.

В эти даты состав будет отправляться со станции Минск-Пассажирский в 21.57 и прибывать в Брест утром следующего дня в 7.50, откуда в Беловежскую пущу туристов уже будут доставлять на автобусах.

В национальном парке туристы будут находиться весь день, а обратно в столицу отправляться из Бреста в 17:28 и приезжать в Минск в 22:18. Организаторы ожидают, что в этом году путешествие в поместье Деда Мороза совершат больше двух тысяч пассажиров.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также