САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СК завел уголовное дело по факту крушения Ми-28 в Краснодарском крае

Вертолет упал недалеко от аэродрома Кореновск, оба члена экипажа погибли

Следственный комитет России завел уголовное дело о нарушении правил полетов по факту катастрофы ударного вертолета Ми-28 в Краснодарском крае, сообщили в главном военном следственном управлении ведомства.

- Двенадцатого декабря в военный следственный отдел СК РФ по Краснодарскому гарнизону из войсковой части 35666 поступило сообщение о крушении вертолета Ми-28. По данному факту в этот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления... «нарушение правил полетов или подготовки к ним», - уточняется в релизе.

Установлено, что 11 декабря проводился учебно-тренировочный полет вертолета Ми-28 в темное время суток и при сложных метеоусловиях. Однако во время полета метка вертолета пропала с радаров. Была организована поисково-спасательная операция. Воздушное судно нашли около аэродрома Кореновск, оба члена экипажа погибли.

В настоящее время военные следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также